Los Nr. 859 | A47

0859-Meadows, Arthur Joseph

Meadows, Arthur Joseph London 1842-1907. Ansicht von Venedig. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 26 x 36 cm. Rahmen ca. 39 x 49 cm.