Los Nr. 860 | A47

0860-A. Leuthardt

A. Leuthardt Um 1900. Blick auf einen von Mühlen gesäumten Fluss. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 80 x 100 cm, Rahmen ca. 103 x 123 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen