Los Nr. 855 | A42

0855-Welti, Albert

Welti, Albert 1862 Zürich - 1912 ebd. Madonna. Radierung auf Papier. Unten rechts handsigniert, verso bezeichnet und datiert 1891. Größe des Druckes ca. 25,7 x 32,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 38 x 44,5 cm.