Los Nr. 843 | A44

0843-Bascones, José

Bascones, José 1927 Barcelona. Blick auf ein weißes Haus mit Garten. Öl auf Leinwand. Signatur und Datierung unten rechts (19)89. Größe ca. 73,5 x 71,5 cm. Teils mit Craquelé.