Los Nr. 844 | A44

0844-Fästermann, Annemarie

Fästermann, Annemarie 6 Aquarelle. Landschaften, teils mit Architektur, auf Bütten. Je monogrammiert und datiert (19)93,94,97. In verschiedenen Größen je hinter Passepartout und Glas gerahmt. Maximale Größe ca. 61 x 52 cm.