Los Nr. 842 | A44

0842-Fechti, Albert

Fechti, Albert 1917 - ca. 1995. Schwarzwaldlandschaft. Aquarell. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert (19)88. Größe Rahmen ca. 56 x 70 cm. Schöner Zustand.