Los Nr. 837 | A38

0837-Rehm

Rehm Deutsch 1976. Die Kugel. Moderne Drucktechnik auf festem Papier. Unten rechts signiert, verso signiert, nummeriert 90 und datiert Jun(i) (19)76. Größe des Papiers ca. 36 x 36 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 51 x 51 cm.