Los Nr. 838 | A38

0838-Braque, Georges nach

Braque, Georges nach 1882 Argenteuil - 1963 Paris. Friedenstaube. Farblithografie. Größe ca. 60 x 43,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 85 x 67 cm.