Los Nr. 836 | A38

0836-Kuhnert, Horst

Kuhnert, Horst 1939 Schweidnitz. Abstrakte Komposition. Farbsiebdruck. Unten rechts signiert und datiert (19)75, unten links nummeriert 19/100. Größe ca. 56 x 56, zwischen Glas gerahmt ca. 60 x 60 cm.