Los Nr. 835 | A38

0835-Picasso, Pablo

Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins. Das Blumenmädchen. Lithografie auf Papier. Unten rechts Drucksignatur. Größe ca. 30 x 24,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 43,5 x 39 cm.