Los Nr. 834 | A38

0834-Picasso, Pablo

Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins. Sculpteur et son autoportrait sculpté servant de socle à une tête de Marie-Thérèse, Planche XXXIII aus der Suite Vollard. Radierung auf Bütten. Unten rechts Drucksignatur, unten links nummeriert 218/1200. Spadem- Edition. Größe des Blattes ca. 42 x 33 cm, hinter Glas gerahmt ca. 57 x 47 cm.