Los Nr. 833 | A38

0833-Geometrische Komposition

Geometrische Komposition 1971. Farbserigraphie. Unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)71, unten links nummeriert IXX/L. Größe ca. 48 x 48 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 62 x 61 cm.