Los Nr. 834 | A42

0834-L’ Alsace.

L' Alsace. Suivant les Nouvelles Observations de Messrs. de l' Academie Royale des Sciences ... Pierre van der Aa. Leiden ca. 1730. Kupferstich mit Landschaftskartusche unten rechts. Plattengröße ca. 27 x 39,5 cm. Teils minimal mit Stockflecken.