Los Nr. 832 | A42

0832-Vier Miniaturen

Vier Miniaturen Frankreich 19. Jh. Vier Kupferstiche mit Darstellungen von Tierfabeln. L´Homme, le Cheval & le Cerf. La Castor & les Chasseurs. Le Loup / la Grue. La Chien & l´Ombre. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 14 x 10 cm.