Los Nr. 831 | A38

0831-Geometrische Komposition

330
Geometrische Komposition Deutsch 20. Jh. Farbserigraphie. Unten rechts unleserlich signiert, unten links nummeriert. Passepartoutausschnitt ca. 50 x 50 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 61 x 61 cm.