Los Nr. 830 | A38

0830-Wunderlich, Paul

Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols. Weiblicher Akt. Farblithographie. Unten mittig signiert und datiert 539/1000. Größe ca. 77 x 56,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 82 x 61 cm.