Los Nr. 829 | A38

0829-Friedländer, Johnny

Friedländer, Johnny 1912 Pszczyna - 1992 Paris. Abstrakte Komposition. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert und unten links nummeriert EA. Größe ca. 38 x 28 cm, hinter Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt ca. 67 x 51 cm.