Los Nr. 828 | A38

0828-Friedländer, Johnny

Friedländer, Johnny 1912 Pszczyna - 1992 Paris. Zwei abstrakte Farbradierungen. Je unten rechts signiert und unten links nummeriert 16/95. Größe je ca. 17 x 14 cm, hinter Passepartout montiert und einmal hinter Glas gerahmt ca. 42 x 31,5 cm.