Los Nr. 827 | A38

0827-Tapies, Antoni

Tapies, Antoni 1923 Barcelona - 2012 ebd. Ohne Titel. Lithographie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 23/75. Größe des Blattes ca. 76 x 57 cm. Kanten bestoßen.