Los Nr. 826 | A38

0826-Dali, Salvador

Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. Walt Disney. 1967. Radierung auf Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert XXIV/LX. Größe ca. 15 x 12,5 cm, Blatt ca. 38 x 28 cm. Ecken teils geknickt.