Los Nr. 825 | A38

0825-Häusler, Frowald Otto

Häusler, Frowald Otto 1923 Bad Säckingen - 2007 ebd. Original Farbholzschnitt. Unten rechts signiert und datiert (19)58, unten links bezeichnet und nummeriert 3/20. Größe ca. 39,5 x 26 cm. Hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 61,5 x 42 cm.