Los Nr. 824 | A38

0824-Picasso, Pablo

Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins nach. Don Quijote. Lithographie. Unten links drucksigniert und datiert (19)55. Größe ca. 30 x 47 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 51 x 40,5 cm.