Los Nr. 827 | A42

0827-Clerc, Sebastien le

Clerc, Sebastien le Johanna Sybilla Küsel nach Sebastien le Clerc. Zwei Kupferstiche. Le Siege de Vicegrade und Le Passage de la Forest Noire. Aus Les actions glorieuses de S. A. S. Charles Duc de Lorraine &c. en Hongrie, Transylvanie, Augsburg um 1685. Größe der Platte ca. 17 x 22 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 39,5 x 32,5 cm. Teils verschmutzt.