Los Nr. 824 | A41

0824-Busch, Cornelius von dem

Busch, Cornelius von dem 1616 Utrecht - 1657 in Wolfenbüttel. Zwei Blätter. Militärkarte der Schlacht bei Landsberg 1648. Delineatio aciei qua Sociati Suecorum Gallicorum etc. Kupferstich. Größe ca. 9 x 73 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 35 x 88 cm. Teils mit Knicken.