Los Nr. 822 | A53

0822-Haring, Keith

Haring, Keith 1958 Reading - 1990 New York nach. Heart. Mischtechnik bis auf das Passepartout ausgeweitet. Hinter Glas gerahmt ca. 36 x 30 cm.