Los Nr. 821 | A53

0821-Warhol, Andy nach

Warhol, Andy nach 1928 Pittsburgh - 1987 New York. Marylin Monroe. Lithographie des CMOA, Carnegie Museum of Arts, Pittsburgh. Unten rechts in der Platte signiert, unten links mit Bleistift handsigniert 2268/2400, verso blauer Stempel des CMOA. Größe ca. 60 x 60 cm. Guter Zustand wie abgebildet.