Los Nr. 820 | A53

0820-Wunderlich, Paul

Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols. Olympia. Farblithographie. Unten recht im Druck signiert. Aus der Mappe Wer hat Angst vor Rot, Grün und Blau? 1969. Größe ca. 85 x 62,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 89,5 x 67 cm. Aus einer umfangreichen Markgräfler Sammlung.