Los Nr. 819 | A38

0819-Münch-Khe, Willi

140
Münch-Khe, Willi 1885 Karlsruhe - 1960 ebd. Konvolut von 11 Radierungen. Je unten rechts signiert und unten links bezeichnet. Größe je ca. 10 x 15 cm, je hinter Glas gerahmt ca. 15 x 23 cm. Teils fleckig.