Los Nr. 820 | A38

0820-Industrieinterieur

Industrieinterieur Deutsch 1935. Kreuser 15000 Tonnen Schmiedepresse. Lithographie auf JW Zanders Velin. In Sütterlin unten rechts signiert und unten links bezeichnet. Größe ca. 64 x 53 cm, hinter Glas gerahmt ca. 92 x 76 cm.