Los Nr. 817 | A53

0817-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Die Sirenen. Farblithographie. Blattgröße ca. 38 x 60 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 57 x 78 cm.