Los Nr. 816 | A53

0816-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Le Baie des Anges. Offsetdruck. Passepartoutausschnitt ca. 34 x 42 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 44 x 55 cm.