Los Nr. 815 | A38

0815-Zorn, Anders Leonard

600
Zorn, Anders Leonard 1860 Mora - 1920 ebd. Grunt. Radierung auf Papier. Unten rechts signiert, im Druck datiert 1913. Größe ca. 29,5 x 19,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 59 x 50 cm.