Los Nr. 813 | A41

0813-Pfahler, Georg-Karl

Pfahler, Georg-Karl 1926 Emetzheim - 2002 ebd. Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Verso signiert und nummeriert 71/100. Größe ca. 69 x 69 cm, hinter Glas gerahmt ca. 71,5 x 71,5 cm.