Los Nr. 812 | A41

0812-Distler, Rudolf

Distler, Rudolf 1946 Illerkirchberg. Dämmerung. Farblithografie. Unten rechts signiert und datiert 1985, links nummeriert 66/200. Größe ca. 38,5 x 32 cm, Blatt ca. 70 x 54 cm. Guter Zustand.