Los Nr. 814 | A41

0814-Anthony D´Arrigo

Anthony D´Arrigo Wohl Amerika. 1990. Limitierter Druck einer Frau mit Hut "That Lady in Red". Unten links signiert, ebenso rechts unterhalb des Drucks, links unterhalb des Drucks nummeriert 11/200. Größe ca. 27 x 34 cm. Rahmen ca. 47 x 57,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Guter Zustand.