Los Nr. 813 | A42

0813-Hugentobler, Ivan Edwin

Hugentobler, Ivan Edwin 1886 Degersheim -1972 Zürich nach. Plakatvorlage für Concours Hippique Thun. Farblithographie. Nachdruck nach Original. Unten rechts im Druck signiert. Größe ca. 108 x 87, hinter Glas gerahmt ca. 119 x 96 cm.