Los Nr. 809 | A41

0809-Hierl, Fritz

Hierl, Fritz 1920 München - 2005 Murnau. Konvolut von 2 Graphiken und 3 Aquarellen. Die Graphiken sind schriftlich signiert und mit e.A. gekennzeichnet und im Druck datiert 1981, 1987. Die Aquarelle sind schriftlich signiert und datiert 2004. Teilweise Ansichten von Tunesien und Schwarzwald. Maximale Blattgröße ca. 80 x 60 cm.