Los Nr. 808 | A41

0808-Friedrich, Heinz

Friedrich, Heinz 1924 wohl Endingen am Kaiserstuhl - 2018 Schwetzingen. Konvolut von ca. 31 diversen Graphiken. Handsigniert, teilweise mit Titel, Datum und e.A. bezeichnet. Maximale Blattgröße ca. 75,5 x 56 cm.