Los Nr. 807 | A41

0807-Alt, Otmar

Alt, Otmar * 1940 Wernigerode. Ohne Titel 1979. Farblithographie. Unten links signiert und datiert, links nummeriert 129/150. Größe ca. 406 x 335 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 71,5 x 60,5 cm.