Los Nr. 794 | A54

0794-Turner, Francis Calcraft

Turner, Francis Calcraft 1746 - 1896 London, nach. Bachelor´s Hall. Drei kolorierte Lithografien von Bachelor´s Hall. Platte 2, 4 und 5. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße je ca. 26,5 x 35 cm, Rahmen ca. 38,5 x 48 cm. Teils mit Wasserflecken. Jeweils unter den Bildern mit Text und bezeichnet.