Los Nr. 794 | A41

0794-Chagall, Marc

420
Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithografie nach L´Accordéoniste 1957. Blattgröße ca. 23 x 38,5 cm. Hinter Passepartout und Glas in mit Blattgold dekoriertem Rahmen. Rahmengröße ca. 61,5 x 75,5 cm.