Los Nr. 793 | A41

0793-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithografie. Nach Le Coq Rouge 1957. Blattgröße ca. 35,5 x 22,5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmengröße ca. 60 x 75 cm. Mit Blattsilber dekoriertem Galerierahmen.