Los Nr. 795 | A41

0795-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. XXe Siècle, 2e État 1966. Farblithographie. Verso Galerieetikett. Bildgröße ca. 46,5 x 30,5 cm. Hinter Passepartout und Glas in mit Blattsilber dekoriertem Galerierahmen, Rahmengröße ca. 56 x 72 cm. Mit Bugfalte.