Los Nr. 792 | A38

0792-Schäfer, Ludger

600
Schäfer, Ludger *1961 Hückeswagen, lebt und arbeitet im Markgräflerland. Schwarzwaldhof Öl auf Leinwand. Teils pastos. Unten rechts signiert und datiert, verso auf dem Keilrahmen unten signiert, datiert 2020. Größe ca. 60 x 60 cm.