Los Nr. 791 | A38

0791-Schäfer, Ludger

800
Schäfer, Ludger *1961 Hückeswagen, lebt und arbeitet im Markgräflerland. Raunacht Öl auf Leinwand. Teils pastos. Verso auf dem Keilrahmen unten signiert, datiert 2020 und betitelt. Größe ca. 60 x 60 cm. Abgebildet in: Ludger Schäfer - Zwischen Himmel und Erde, Landschaften am Oberrhein. Kulturverlag ART + WEISE 2021. Seite 208.