Los Nr. 790 | A38

0790-Trost, Heinrich

Trost, Heinrich 1930 Hamm - 2004 Lippstadt. Sehkanal 100. Relief aus Holz mit Mischtechnik. Verso bezeichnet, signiert und datiert (20)03. Größe ca. 99,5 x 99,5 cm, Rahmen ca. 106 x 106 cm.