Los Nr. 789 | A38

0789-Pfeil in Blau

Pfeil in Blau 2002. Acryl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 2002. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 64 x 84 cm.