Los Nr. 791 | A31

0791-Vier Kupferstiche

80-100
10
Vier Kupferstiche Frankreich 18./19. Jh. Diverse Gesamtansichten von La Rochelle, Bourges, Nantes und Blois. Jeweils hinter Glas gerahmt. Rahmengrößen ca. 19 x 24 cm.