Filter: Alte Graphik,

Los Nr. 791 | A31

0791-Vier Kupferstiche

80-100
10
Vier Kupferstiche Frankreich 18./19. Jh. Diverse Gesamtansichten von La Rochelle, Bourges, Nantes und Blois. Jeweils hinter Glas gerahmt. Rahmengrößen ca. 19 x 24 cm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen