Filter: Alte Graphik,

Los Nr. 790 | A31

0790-Die Statt Colmar

Die Statt Colmar Altkolorierter Kupferstich auf doppelblattgroßem Bütten mit der Rückseite hinter Glas gerahmt. Größe ca. 28 x 39 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 43 x 53 cm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen