Filter: Alte Graphik,

Los Nr. 792 | A31

0792-Endres, Bernhard

Endres, Bernhard 1805 Owingen - 1874 München. Erzengel Michael siegt über den Teufel. Öldruck auf Karton. Unten rechts signiert und datiert 1864. Größe ca. 28,5 x 21 cm, schöner Rahmen ca. 34 x 27 cm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen